Коммунальное  государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Симферопольское отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области"
"Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы  бойынша білім бөлімі Симферополь ауылының жалпы орта білім беретін мектебі"  коммуналдық мемлекеттік мекемесі

Выпуск 2017

19.06.2017

В Симферопольской средней школе 12 июня прошла торжественная линейка, вручение аттестата выпускников 9-х и 11-х классов. Это 48 выпуск нашей школы. Открытие торжественной линейки по традиции прозвучал гимн РК. Со своими наилучшими поздравлениями выступил директор школы Искаков Б.М. Поздравить выпускников пришел и аким Симферопольского округа Садвакасов Р.Д. Он пожелал выпускникам успехов на сдачи ЕНТ. Со словами поздравления выступили первые учителя Айтенова Б.Б. и Валынская С.Э. Поздравили и классные руководители Омаров Е.Д. и Сабитова Н.Е. По традиции провели обряд «Шашу», в адрес учителей и выпускников школы поздравили родители. Затем выступили выпускники школы со своими поздравлениями и благодарностью учителям. Выпускники подготовили вальс. Звучали песни и стихи. По завершению было фотосессия выпускников с учителями и родителями.