Коммунальное  государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Симферопольское отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области"
"Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы  бойынша білім бөлімі Симферополь ауылының жалпы орта білім беретін мектебі"  коммуналдық мемлекеттік мекемесі

Военно-спортивная игра «Жас Ұлан»

16.11.2017

І этап военно-спортивной игры «Жас Улан» проходил в нашей школе 28 октября 2017 года. На торжественной линейке в ряды жасулановцев были приняты 6 пятиклассников

После всеобщего построения и вноса знамени  командиры взводов рапортовали командиру батальона Айдарбекову Ермухану о готовности юнармейцев и наличии личного состава.

После того, как прозвучал гимн РК был зачитан приказ по школе о зачислении учащихся 5-«А « класса в состав юноармейских взводов. Пятиклассники дали торжественную клятву юнармейцев.

Затем они выступили с литературным монтажом «Цвети, мой Казахстан!».